9 октября 2023 года, ко дню освобождения Краснодарского края от немецко - фашистских захватчиков с учащимися МБОУ СОШ №7 библиотекарь МКУК «Ейскоукрепленская сельская библиотека» провела урок мужества «Эхо войны сердце тревожит».

Библиотекарь рассказала присутствующим о событиях великой битвы, о том, какой ценой завоевана эта победа, продемонстрировала видео о героях односельчанах, участвующих в освобождении территории Кубани в годы Великой Отечественной войны, представила вниманию ребят книжную выставку «Героев помним имена». Для современных детей и подростков Великая Отечественная война – это далекая история. Но не должна исчезнуть память о том подвиге, что совершили деды и прадеды, отстаивая свободу и независимость нашей Родины.

#БитвазаКубань81 #БиблиотекаЕйскоеУкрепление