04 октября 2024 года, библиотекарем МКУК «Ейскоукрепленская сельская библиотека» проведен урок Мойдодыра «Не болейте никогда» для учащихся МБОУ СОШ №7, направленный на пропаганду здорового образа жизни, расширение кругозора о предметах и правилах личной гигиены.

На мероприятии речь шла о самом важном - о сохранении здоровья, которое так необходимо каждому человеку. В активном общении ребята разобрали значение пословиц и поговорок о личной гигиене и здоровье, вспомнили об основных правилах питания. Библиотекарь рассказала, в каких продуктах содержатся нужные для растущего организма витамины. Дети отвечали на вопросы викторины о полезных продуктах, отгадывали загадки, приняли активное участие в инсценировке сценки «Режим дня».

В заключение библиотекарь пожелала ребятам расти сильными и здоровыми и никогда не болеть. #ЗОЖ #БиблиотекаЕйскоеУкрепление