На летней досуговой площадке МКУК «Ейскоукрепленского СДК», библиотекарем МКУК «Ейскоукрепленская библиотека» был проведен, обзор периодических изданий для детей «Детская пресса на все интересы».

Библиотекарь рассказала детям, что же такое периодические издания, чем они отличаются от книг, насколько разнообразен мир детской периодики. Затем представила ребятам многообразный и разносторонний мир детских периодических изданий, которые выписывает библиотека, об их пользе, почему люди нуждаются в них и так любят героев их страниц. Журналы были представлены на разные вкусы: экологический журнал о животных «Свирель», детский познавательный журнал «Непоседа», интересное, доброе и поучительное издание для детей младшего школьного возраста «Тошка», журнал «Домашний любимец», «Маленькие академики», «Фантазеры» журналы для более старших читателей «Волшебный», «Девчонки», «Развлекательный каламбур» и многое другое. Ребята с удовольствием листали журналы и знакомились с интересными рубриками журналов, читали весёлые рассказы, отгадывали загадки, и решали  интересные кроссворды.

IMG 20240711 101119

IMG 20240711 101136