^Вверх

header

Поиск материалов

Миллионы людей во всем мире с почтением относятся к театральному искусству, но особенное отношение к театру у детей, ведь на сцене оживают их любимые сказочные герои.

Каждый день театры раскрывают свои двери перед юными зрителями, и во многом от нас, зрителей, зависит, принесет ли нам посещение театра радость или вызовет разочарование. Театр призван формировать духовные качества личности и дарить зрителям праздник. Существуют определенные нормы и правила, которым стоит следовать в театре, чтобы сполна ощутить волшебную театральную атмосферу, выразить признательность и уважение артистам, дарящим зрителям частичку своей души.

В рамках недели детской и юношеской книги в МКУК «Ейскоукрепленская сельская библиотека» состоялся диалог о культуре вежливости «Театральный этикет». Участники мероприятия с целью воспитания любви к искусству, к прекрасному, познакомились с правилами поведения в театре, с театральными терминами, формировали навыки культурного поведения и общения. #Культурадляшкольников

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Прогноз погоды

Полезные ресурсы