25.07.2023 года, на летней досуговой площадке МКУК «Ейскоукрепленского СДК", библиотекарем МКУК «Ейскоукрепленская библиотека» был проведен, обзор периодики для детей «Периодика твой друг, поможет скоротать досуг».

К мероприятию, была оформлена выставка, периодические издания подбирались исходя из читательских интересов пользователей. Библиотекарь ознакомила присутствующих с изданиями, представленными на выставке, и рассказала о таких журналах как: «Разумейка», «Тошка», «Непоседа», для более старших пользователей были представлены журналы «Волшебный», «Девчонки», «Развлекательный Каламбур», «Домашний любимец».

Пропаганда периодических изданий позволяет пользователям лучше ориентироваться в информационных ресурсах библиотеки и повышает интерес посетителей к периодическим изданиям.