В преддверии Нового года в МКУК «Ейскоукрепленская сельская библиотека» с учащимися МБОУ СОШ №7 состоялось мероприятие: новогоднее ассорти «Как встречают Новый год люди всех земных широт».

Юные читатели совершили путешествие по нашей планете и узнали, как в разных странах люди празднуют Новый год. Не везде этот праздник приходит в одно и то же время, и дело тут не во «временных поясах», а в невероятном количестве новогодних обычаев, примет, поверий и легенд у разных народов. В продолжении активно приняли участие в весёлых играх и конкурсах, отгадывали «Зимние загадки», отвечали на вопросы викторины, пели песни и танцевали. Ребята уходили из библиотеки с праздничным, радостным настроением, добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.