Читатели МКУК «Ейскоукрепленская сельская библиотека» приняли участие в Х ежегодной Всероссийской культурной акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства. Традиционно девизом акции стал слоган «Искусство объединяет». Мероприятия акции были посвящены единству народов и этносов России.
Об истории возникновения театра, с древности до современности. О том какие бывают театры, попробовать себя в роли актёров, поучаствовав в театральном экспромте смогли участники театральной беседы «Чуть мерцает призрачная сцена».
Участники литературного путешествия «Славный день в истории России» совершили увлекательное путешествие по великой Руси, познакомились с событиями 410-летней давности, ставшие причиной рождения праздника народного единства. Также вниманию участников мероприятия были представлены научно-популярные издания, справочная и художественная литература по истории России.
#МыВместе
#КубаньТерриторияЕдинства