11 марта 2020 года, Ейскоукрепленская сельская библиотека с учащимися МБОУ СОШ №7 провели занимательный урок «Волшебный урок здоровья».

Цель мероприятия: оздоровление детей и создание условий, которые помогут каждому ребенку стать радостным и счастливым, развивать устойчивый интерес к правилам и нормам здорового образа жизни; учить составлять и соблюдать правильный режим дня; формировать умение выбирать полезные продукты питания.

В ходе мероприятия ребята с большим удовольствием участвовали в различных конкурсах, предложенных библиотекарем, и отгадывали загадки. В результате чего усвоили, что полезно - не всегда вкусно, а вкусно - не всегда полезно.

Библиотекарь поблагодарила ребят за активность, доброжелательность и полное взаимопонимание. Надеемся, что те знания, которые они получили, во время мероприятия помогут им в жизни, и они будут вести здоровый образ жизни.

Закончилось мероприятие просмотром видеоролика антинаркотической направленности «О спорте».