В преддверии Международного женского дня 8 Марта «Ейскоукрепленская сельская библиотека» провела конкурсную программу «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих».

Цель мероприятия:создание для учащихся предпраздничной атмосферы; эстетическое воспитание школьников; популяризация государственных праздников;

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала собравшимся об истории возникновения Международного женского дня. В своём выступлении она остановилась на том, что 8 Марта считается днём весны, женской красоты и нежности, и познакомила ребят с традицией празднования в других странах.

Девчонки принимали активное участие в развлекательно-познавательных конкурсах, играх, развлечениях.

Завершилось мероприятие на положительной ноте. Гости и участники программы получили заряд хорошего настроения, а в подарок получили сувенирные поздравительные открытки и поздравление от ребят - одноклассников.