27 февраля 2020 года, Ейскоукрепленская сельская библиотека с учащимися МБОУ СОШ №7 провели беседу «Что такое образ жизни, каким он должен быть?»

Цель проведённого мероприятия – формировать культуру здорового образа жизни; рассказать о понятии «образ жизни», и каким он должен быть?;выяснить, что для людей дороже всего, с помощью чего человек не сможет выполнить в жизни свои мечты, преодолеть трудности и полностью реализоваться в современном мире.

В ходе беседы библиотекарь поговорила с учащимися о том, что такое образ жизни, объяснила само понятие слова «образ жизни», в свою очередь ребята поделились информацией о том, кто из них какой образ жизни ведет.

Все вместе определили одну из истин своего образа жизни это – «Здоровье». Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека, которое помогает сохранить бодрость духа, силу, ловкость, подвижность и долголетие.

Закончилось мероприятие просмотром видеоролика антинаркотической направленности «Наркотики от начала и до».