^Вверх

header

Поиск материалов

26 декабря 2019 года, Ейскоукрепленская сельская библиотека в преддверии новогодних каникул провели литературную игру «Зимняя сказка в гостях у Снежной королевы».

Есть в новогоднем празднике какая-то сказка, а потому не случайно, что для многих он самый светлый и любимый. Новый год – весёлый, удивительный, после него остаются добрые, милые воспоминания.

В нашем мероприятии приняли участие ведущая (директор Барилкина О.А.) и герои - учащиеся 6,7 классов МБОУ СОШ №7 - Снежная королева (Панькова Вика), Дед Мороз (библиотекарь Шамшурина З.А.), Снегурочка (Пруткова Таня), Баба Яга (Чевдарь Мария), Пираты (Берюченский Ваня, Васильченко Егор). Добро всегда побеждает зло, поэтому и в нашей новогодней сказке победило добро. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с Новым годом. Все присутствующие с удовольствием водили хороводы, пели новогодние песни, отгадывали зимние загадки, приняли участие в веселых конкурсах. Ребята рассказали Деду Морозу стихи о елке, о новом годе, о зиме. Дед Мороз приготовил для детей и подарил сладкие подарки.

IMG 9459

IMG 9469

IMG 9486

IMG 9490

IMG 9500

IMG 9516

IMG 9520

Прогноз погоды

Полезные ресурсы